• Введение федеральных образовательных программ с 1.09.2023 года

Список номеров телефонов «горячей линии» по вопросам введения

Федеральных образовательных программ

начального общего, основного общего, среднего общего  образования в 2023 году в СОШ п. Верхнеказымский

Гундырева Лидия Валерьевна

Корнева Ольга Сергеевна

Дрягина Татьяна Борисовна

Заместитель директора по научно-методической работе

8 (34670)47-1-80

Приказ «Об утверждении плана мероприятий («дорожная карта») по введению федеральных  образовательных программ»

Приказ «О создании рабочих групп по введению ФОП, по  разработке основных  образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования в соответствии с ФОП»

Федеральные образовательные программы

Федеральная образовательная программа среднего общего образования (Утверждена приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 под № 371)

Федеральная образовательная программа начального общего образования (Утверждена приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 под № 372)

Федеральная образовательная программа основного общего образования (Утверждена приказом Минпросвещения России от 18.05.2023 под № 370)