Мальцева Надежда Анатольевна

Уровень образования

Высшее профессиональное, Пермский государственный педагогический университет, 1999г.русский язык и литература

• Родная литература

Наименование направления подготовки и (или) специальности

«Институт развития образования» «Обучение экспертов по проверке итогового сочинения», 2019г., БУ ВО "сургутский государственный университет"  Дидактика современной школы. Содержание и технологии реализации ФФГОС среднего общего образования, 2021г., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности, 2022г.

первая, 27.06.2018г. Приказ от 29.06.2018г. №940

Дрягина Татьяна Борисовна.
    Методист, учитель русского языка и литературы
    Корнева Ольга Сергеевна.