Поспелова Ольга Владимировна

ВысшееШадринский государственный педагогический институт, 2002 г.,
    Диплом о профессиональной переподготовке ООО «Инфоурок» по программе «Методика организации образовательного процесса в ачальном общем образовании», 2019 г.

учитель математики и информатики

Наименование направления подготовки и (или) специальности

АНО ДПО «Институт современного образования» Конструирование и робототехника в общем и дополнительном образовании, 2021г., "академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования" Школа современного учителя математики, 2021г., АУ ДПО "ИРО" Обучение технических специалистов ППЭ основного государственного экзамена, 2021г.

первая, 27.04.2022г. Приказ ДО и Н от 12.05.2022 №10-П-866