• Международный день Земли

22 апреля - Международный день Земли, главная цель этого праздника – привлечение внимания к проблемам экологии и природоохраны. Всемирный день Земли напоминает нам о том, что мы живем на одной планете и что наша жизнь неразрывно связана с природой.

Международный день Земли.

22 апреля - Международный день Земли

Главная цель этого праздника – привлечение внимания к проблемам экологии и природоохраны. Всемирный день Земли напоминает нам о том, что мы живем на одной планете и что наша жизнь неразрывно связана с природой. Он призывает нас к ответственному отношению к окружающей среде и к заботе о ней для будущих поколений. В России праздник день Земли первый раз отметили в 1990 году в Пятигорске, потом постепенно традиция разошлась по всем российским городам.

Для обучающихся школы в этот день был организован кинолекторий, на котором прошел показ фильма с последующим его обсуждением «Сказка старого дуба» 6+(1949 год)

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НДделаютмирлучше #НавигаторыДетства86 #СОШп.Верхнеказымский

Фотографии