• Неделя финансовой грамотности

05 апреля среда, 08:00
    Неделя финансовой грамотности.

В рамках Недели финансовой грамотности на базе Точки роста учащиеся 5 класса совершили удивительное путешествие в финансовый мир. Элементы игрового формата помогают детям воспринимать серьёзную информацию на доступном им уровне и дают визуальное воплощение для усвоения. В процессе игры ребята узнали, какие источники доходов и расходов существуют, что такое прибыль, и какие налоги необходимо платить. Вовлечение детей в мир финансов, расширение базовых знаний в сфере финансовой грамотности, формирование основ знаний о личных финансах и семейном бюджете являются неотъемлемой частью современного образовательного процесса.

Фотографии