• Учебная эвакуация

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из неё выходы без потери. Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников.
    Учебная эвакуация.

4 сентября состоялась плановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания СОШ п. Верхнеказымский.

В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, учителей, и администрации школы на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы.

Мероприятие прошло организованно, в соответствии с нормативами. Такие тренировочные эвакуации в школе проходят регулярно в целях привития детям практических навыков действий в экстремальной ситуации.