• Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников.
    Всероссийская олимпиада школьников.

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. С 28.09.2023г. по 28.10.2023г. пройдет школьный этап данной олимпиады. В нашей школе более 100 обучающихся примут участие в испытаниях по 18 предметам. Желаем ребятам хороших результатов!