• VIII Кирилло-Мефодиевские чтения

Автор: Хвощевская Л.М., заместитель директора
    VIII Кирилло-Мефодиевские чтения
    Победитель.
    6 апреля 2022 года в ДДЮТ г. Белоярский состоялась публичная защита исследовательских работ, представленных на VIII Кирилло-Мефодиевские чтения. Учащаяся нашей школы Квашнина Вероника стала победителем в секции "Общие ценности славянских культур и их отражение в языках, литературе и истории", представив работу "Духовные истоки русской живописи: 190-летие И.И. Шишкина"