Поздравляем.
    13 мая 2023, 12:47

Коллектив педагогов и учащихся школы поздравляет учащихся 8 класса и их классного руководителя Крушельницкую Марину Анатольевну, призеров муниципального конкурса социальных проектов «Я – гражданин России» среди общеобразовательных учреждений Белоярского района.
    Рисуем и помним нашу Победу!.
    31 марта 2023, 09:22

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа» по инициативе федерального координатора партпроекта, первого зампредседателя комитета Госдумы по просвещению Алёны Аршиновой.
    Викторина «English experts».
    23 марта 2023, 12:02

«Эксперты английского языка» - так называлась викторина, в которой участвовали команды «Крестики» и «Нолики» учеников 5 класса 22 марта в рамках Недели естественных наук.
    Мастер-класс «Создай свой магнит».
    23 марта 2023, 11:58

22 марта в рамках Недели естественных наук для ребят был организован мастер-класс «Создай свой магнит».
    НЕигра антиКВИЗ.
    23 марта 2023, 11:50

22 марта в СДК Гротеск обучающиеся 8-11 классов посетили мероприятие под названием «НЕигра антиКВИЗ».
    Открытие Предметной недели естественных наук.
    20 марта 2023, 15:02

Вот и настал день икс. Особенный день для наших учащихся и педагогов начался прямо с порога школы, ребят встречал всеми любимый символ нашей школы под веселую музыку.
    Шаг в будущее.
    14 марта 2023, 09:18

13 марта 2023 года прошел школьный этап XXII районной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».
    Шахматный турнир «За честь школы».
    13 марта 2023, 07:35

В СОШ п. Верхнеказымский прошел юбилейный шахматный турнир «За честь школы»
    «Своя игра».
    13 марта 2023, 07:13

22 февраля советником директора по воспитанию для учащихся 6-х, 8 классов была проведена интеллектуальная викторина «Своя игра», посвященная Дню защитника Отечества.
    Региональный этап Всероссийской Олимпиады школьников по праву.
    13 марта 2023, 06:48

В начале февраля прошел региональный этап Всероссийской Олимпиады школьников по праву.