• НЕигра антиКВИЗ

Автор: Борисова Е.А.
    НЕигра антиКВИЗ.

НЕигра антиКВИЗ

22 марта в СДК Гротеск обучающиеся 8-11 классов посетили мероприятие под названием «НЕигра антиКВИЗ». Команды «Парламент» и «Кремль» проявили смекалку и находчивость при ответах на запутанные вопросы. Это еще раз доказывает, что учащиеся нашей школы эрудированы и начитаны во многих областях знаний. В нелегкой борьбе победу одержала команда «Парламент», с чем мы и поздравляем ребят. Желаем им успешно проявлять себя как в интеллектуальных, так и творческих состязаниях.

Классный руководитель 10 класса Борисова Е.А.