• Мастер-класс «Создай свой магнит»

Автор: Мамедова Т.М.
    Мастер-класс «Создай свой магнит».

Мастер-класс «Создай свой магнит»

22 марта в рамках Недели естественных наук для ребят был организован мастер-класс «Создай свой магнит». Учащиеся школы не просто нарисовали свой собственный магнит, но и поупражнялись в развитии креативного мышления как элемента функциональной грамотности. Ведь изобразительное искусство не может обойтись без творчества и креативности. Ребята с большим восторгом создавали свои шедевры. Все магнитики получились уникальные и неповторимые. Благодарим ребят за проявленный интерес и ждем на других мероприятиях Недели естественных наук.

Учитель технологии Мамедова Т.М.