• Туристическое путешествие

Туристическое путешествие.

Туристическое путешествие

Путешествовать - это здорово! Нет ни одного человека на земле, который бы не любил странствовать по свету. Праздник любого, кто ощущает себя туристом, и не важно, будет это поездка к ближайшей лесной опушке или в экзотическую страну. В этот день можно поздравить всех, кто связан с путешествиями. «Путешественник- кто это?» С этих слов и началась сегодня у нас в школе познавательно – игровая программа «Туристическое путешествие» в рамках празднования Всемирного Дня туризма. В ходе мероприятия учащимся были продемонстрированы презентация и видеоролик о видах туризма и особенностях празднования Всемирного дня туризма в нашей стране. Ребята узнали много полезной информации, закрепили знания об использовании туристического оборудования на практике. Игры, импровизированный поход зарядили ребят бодростью и энергией. Время пролетело весело, интересно и с пользой для здоровья!

#СОШпВерхнеказымский #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ВсемирныйДеньТуризма