08 апреля 2024, 13:40

Подведены итоги первенства Белоярского района по рукопашному бою, где принимали участие и наши ребята.

16 января 2024, 07:53

По итогам районных соревнований по волейболу среди учащихся 2006-2008 года рождения в г. Белоярском команда СОШ п. Верхнеказымский заняла 4 место.

27 сентября 2023, 07:04

Путешествовать - это здорово! Нет ни одного человека на земле, который бы не любил странствовать по свету. Праздник любого, кто ощущает себя туристом, и не важно, будет это поездка к ближайшей лесной опушке или в экзотическую страну. В этот день можно поздравить всех, кто связан с путешествиями.

15 сентября 2023, 06:03

В здоровом деле – здоровый дух. Под таким лозунгом 13 сентября прошел легкоатлетический кросс «Юбилейная золотая осень», который вот уже много лет проводится в нашей школе в начале учебного года. В назначенный час все участники собрались на территории школы. До начала соревнований была проведена линейка, на которой учитель физической культуры Булатников В.А. поприветствовал участников кросса и объяснил правила проведения соревнований.

14 сентября 2023, 09:37

Учащиеся СОШ п. Верхнеказымский приняли участие в региональных соревнованиях по легкой атлетике «Шиповка юных» среди детей работников ООО «Газпром трансгаз Югорск» в зачет Спартакиады – 2023.