• "Эмоциональное и физическое насилие в отношении детей"

"Эмоциональное и физическое насилие в отношении детей".

В рамках марафона "Эмоциональное и физическое насилие в отношении детей" активисты 10-11 классов Движения Первых под руководством советника директора по воспитанию Борисовой Е.А. показали свою эрудированность в теме "Безопасный интернет". После решения практических ситуаций в формате "Своя игра" обучающиеся проверили себя в тестировании " Определение компьютерной зависимости". Необходимо отметить, что в вопросах интернет-мошенничества наши ребята хорошо осведомлены и соблюдают необходимые правила интернет-безопасности.
    #СОШпВерхнеказымский