"Эмоциональное и физическое насилие в отношении детей".
    22 апреля 2024, 06:23

В рамках марафона "Эмоциональное и физическое насилие в отношении детей" активисты 10-11 классов Движения Первых под руководством советника директора по воспитанию Борисовой Е.А. показали свою эрудированность в теме "Безопасный интернет".
    «Будущий профессионал».
    05 октября 2023, 09:01

период с 2021 по 2024 годы на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры реализуется профориентационный проект «Будущий профессионал». Цель проекта – создание системы действенной профессиональной ориентации учащихся образовательных организаций Югры, способствующей формированию их профессионального, личностного и социального самоопределения в соответствии с желаниями, способностями, индивидуальными особенностями, с учетом социокультурной и экономической ситуации, потребностей и тенденций рынка труда.
    Интенсив 1.0: Научная медиажурналистика.
    29 сентября 2023, 08:20

С 18 по 23 сентября обучающийся 11 класса Нестеренко Егор в сопровождении советника директора по воспитанию принимал участие интенсива «Научная медиажурналистика», который был организован Сургутским государственным университетом. На протяжении недели ребятам пришлось усердно и интенсивно поработать, чтобы в итоге получить качественный проект представления креативных технологий.
    Знаешь – поделись.
    28 сентября 2023, 07:19

Профориентационная работа в школе играет важную роль в процессе будущего профессионального становления школьников. Это не просто тестирования, это гораздо более интересный и разносторонний процесс. Ребята не только принимают участие в различных профессиональных пробах, но также и посещают экскурсии на различные предприятия нашего поселка. Необходимо отметить и огромное значение шефской помощи Верхнеказымского ЛПУМГ.
    «Дорога просвещения».
    25 сентября 2023, 08:12

С 25 по 29 сентября в рамках года педагога и наставника в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре проводится акции «Дорога просвещения». Педагоги нашей школы приняли в ней активное участие. Для обучающих 4а класса учитель начальных классов Ариничева И.В. провела открытое занятие курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном».
    Выбор профессии.
    17 апреля 2023, 09:14

Выбор профессии является одним из ответственных моментов, определяющих весь дальнейший жизненный путь человека.