• ЗА ЧЕСТЬ ШКОЛЫ

ЗА ЧЕСТЬ ШКОЛЫ.

ЗА ЧЕСТЬ ШКОЛЫ
    Игра в шахматы – это одновременно и спорт, и досуг, и творчество. Они связывают все возрастные категории. Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, учащиеся показали, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда.
    В СОШ п. Верхнеказымский прошел юбилейный шахматный турнир «За честь школы», который проходил по всем правилам. В честном бою на шахматных досках сражались учащиеся 1-8 классов.
    Ребята проявили самообладание, логику, умение просчитывать ходы противника. Преодолевая волнение, каждый из участников турнира стремился к победе.
    По итогам проведенных игр были определены лучшие игроки в соответствии с возрастными группами.
    Победителями и призерами стали
    • среди учеников начальной школы
    1 место – Грачев Павел (2 кл.), Мухаматсалихова Диана (4 кл.);
    2 место – Булдаков Федор (2 кл.), Волдина Дарья (4 кл.);
    3 место – Воронин Михаил (2 кл.), Хортова Мария (3б кл.)
    • среди учеников 5-8 классов
    1 место – Квашнина Вероника (8 кл.);
    2 место – Ануфриев Егор (6а кл.), Тарасов Михаил (8 кл.);
    3 место – Ханин Клим (6а кл.), Коростов Савва (5 кл.), Джелилов Ислам (7 кл.).

#СОШ_пВерхнеказымский #Белоярскийрайон #ХМАО