Работа над проектами.
    06 февраля 2024, 10:10

В рамках внеурочной деятельности "Биология. Проектная деятельность" учащиеся 8 класса выбрали себе тему проекта по выращиванию микрозелени или экзотических растений в домашних условиях.
    Мир Биологии.
    06 февраля 2024, 10:05

Изучение внешнего строения растений на гербарных экземплярах в разделе ботаника на уроках биологии, помогает учащимся 6 класса рассмотреть вегетативные и генеративные органы, познакомиться с видами травянистых дикорастущих растений, рассмотреть клетки и ткани.
    Интенсив 1.0: Научная медиажурналистика.
    29 сентября 2023, 07:20

С 18 по 23 сентября обучающийся 11 класса Нестеренко Егор в сопровождении советника директора по воспитанию принимал участие интенсива «Научная медиажурналистика», который был организован Сургутским государственным университетом. На протяжении недели ребятам пришлось усердно и интенсивно поработать, чтобы в итоге получить качественный проект представления креативных технологий.
    «Дорога просвещения».
    28 сентября 2023, 06:16

«Дорога просвещения».
    25 сентября 2023, 08:20

С 25 по 29 сентября в рамках года педагога и наставника в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре проводится акции «Дорога просвещения». Педагоги нашей школы приняли в ней активное участие. Для обучающих 4а класса учитель начальных классов Ариничева И.В. провела открытое занятие курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном».
    «Исследование фотосинтеза растений».
    23 сентября 2023, 07:25

«Исследование фотосинтеза растений».
    23 сентября 2023, 07:36

23.09.2023г. в химико-биологической лаборатории на базе центра «Точка роста» в СОШ п. Верхнеказымский прошел мастер-класс «Исследование фотосинтеза растений». Учащиеся 7а класса вместе с учителем подготовили все необходимое для занятия.
    Точка роста.
    11 сентября 2023, 11:47

Для кого-то каникулы - это время для пассивного отдыха, когда можно ничего не делать и никуда не спешить. А для кого-то - это прекрасная возможность научиться чему-то новому, познакомиться с новыми людьми, "прокачать" свои навыки. Второй вариант отдыха и выбрал обучающийся нашей школы Нестеренко Егор.
    ЗА ЧЕСТЬ ШКОЛЫ.
    21 апреля 2023, 13:19

Игра в шахматы – это одновременно и спорт, и досуг, и творчество. Они связывают все возрастные категории.
    Практическое занятие по медицине.
    14 апреля 2023, 13:22

14 апреля в стенах нашей школы прошло практическое занятие по медицине.