• Практическое занятие по медицине

14 апреля в стенах нашей школы прошло практическое занятие по медицине.
    Практическое занятие по медицине.

14 апреля в стенах нашей школы прошло практическое занятие по медицине. Его организовали сотрудники Верхнеказымского ЛПУМГ инженер ГО и ЧС Колмачихин Р.А. и медицинский работник Сапожкова Н.А. в рамках оказания шефской помощи. Ребята с интересом наблюдали, как правильно накладывать различные повязки, и с большой охотой оттачивали новый навык на практике. Благодарим Романа Анатольевича и Наталью Андреевну за проведенный практикум и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.