• Точка роста

Для кого-то каникулы - это время для пассивного отдыха, когда можно ничего не делать и никуда не спешить. А для кого-то - это прекрасная возможность научиться чему-то новому, познакомиться с новыми людьми, "прокачать" свои навыки. Второй вариант отдыха и выбрал обучающийся нашей школы Нестеренко Егор.
    Точка роста.

С 1 по 7 июня 2023 года Егор принимал участие в ДОП ТН "Школа олимпиадной подготовки" в рамках Детско-молодежного форума "Junior-IT" по направлению "Информационная безопасность" в г. Ханты - Мансийск. Здесь ребята смогли окунуться в увлекательный мир информационных технологий и развить свои навыки в области информационной безопасности.
    С 4 по 13 июля 2023 года Егор вошёл в состав команды ХМАО в финале XII Российской компетентностной олимпиады. Этот период для Егора был очень активным. Участники работали с экспертами университетов и бизнес-школ, представителями реального сектора экономики. Компетентностная олимпиада - это уникальный синтез интенсивной школы и состязаний олимпиадного типа, посвященный аналитике и проектированию не только региона, но и страны в целом.
    С 8 по 29 августа Егор стал участником 9 смены в Международном детском центре "Артек". Смена "Движение вверх" была посвящена спорту, здоровому образу жизни, дружбе и творчеству. Егору удалось достичь немалых высот. Его команда заняла 3 место в общеартековских соревнованиях по волейболу, 2 место по фиджитал-стритболу. Но главным достижением стало 1 место по фиджитал-футболу, за которое ребята получили наградную путёвку в г. Казань на чемпионат по этому виду спорта.

#СОШпВерхнеказымский #ГПН_2023 и #ГодПедагогаНаставника #ТочкаРоста