• Интенсив 1.0: Научная медиажурналистика

Интенсив 1.0: Научная медиажурналистика.

Интенсив 1.0: Научная медиажурналистика

С 18 по 23 сентября обучающийся 11 класса Нестеренко Егор в сопровождении советника директора по воспитанию принимал участие интенсива «Научная медиажурналистика», который был организован Сургутским государственным университетом. На протяжении недели ребятам пришлось усердно и интенсивно поработать, чтобы в итоге получить качественный проект представления креативных технологий. Учащиеся разных школ нашего региона объединились вместе, чтобы усовершенствовать свои навыки в области риторики, программирования и даже режиссуры.  Участники данного проектного трека успешно освоили программу, справились со всеми трудностями и достигли поставленных целей. Желаем им двигаться только вперед, преодолевать все препятствия с легкостью, а по пути приобретать новые навыки, которые пригодятся в будущем.