• Работа над проектами

В рамках внеурочной деятельности "Биология. Проектная деятельность" учащиеся 8 класса выбрали себе тему проекта по выращиванию микрозелени или экзотических растений в домашних условиях.
    Работа над проектами.

?В рамках внеурочной деятельности "Биология. Проектная деятельность" учащиеся 8 класса выбрали себе тему проекта по выращиванию микрозелени ? или экзотических растений ? в домашних условиях.

?Ребята работают над своими проектами в течение всего учебного года, выращивая дома лимон ?, мандарин, томаты или укроп с петрушкой ?

#СОШпВерхнеказымский #ТочкаРоста