• Внимание «Профессионалитет»

22 апреля 2023 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре пройдет Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет», реализующегося в целях популяризации рабочих профессий среди молодежи.
    Внимание «Профессионалитет».

В рамках Единого дня открытых дверей планируется проведение комплекса профориентационных мероприятий, в том числе профессиональные пробы на базе предприятий и колледжей, родительское собрание, экскурсии.

Мероприятие нацелено на информирование школьников 8-11 классов и их родителей о возможности прохождения обучения по образовательным программам среднего профессионального образования, реализуемых в рамках «Профессионалитета» в автономном округе, и последующего трудоустройства на передовые отраслевые предприятия региона.

В 2023 году прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования, входящим в ФП «Профессионалитет», будет производиться в двух образовательно-производственных центрах (кластерах): в отрасли добычи полезных ископаемых «ЮГРА НГК Проф» и в отрасли топливно-энергетического комплекса «ПрофЮграТЭК».

Ссылка для подключения:

Идентификатор конференции: 890 8530 0455. Код доступа: 4309.