• Новости

В жизни любого человека могут произойти ситуации, когда он остается один на один со своими трудностями и переживаниями. В такой момент каждому нужна помощь и поддержка. Где найти внимательного человека, который выслушает, поймёт и профессионально поможет найти выход  даже там, где его, казалось бы, нет?

Уважаемые родители! Установите бесплатное приложение “Заступник” прямо сейчас, защитите своих детей!

Сообщаем, что на территории автономного округа установлены случаи отказа в перевозке несовершеннолетних пассажиров в связи с тем, что у последних заламинированы свидетельства о рождении.

22 апреля 2023 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре пройдет Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет», реализующегося в целях популяризации рабочих профессий среди молодежи.