Установите бесплатное приложение “Заступник”.
    29 июня 2023, 17:52

Уважаемые родители! Установите бесплатное приложение “Заступник” прямо сейчас, защитите своих детей!
    Внимание «Профессионалитет».
    21 апреля 2023, 14:38

22 апреля 2023 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре пройдет Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет», реализующегося в целях популяризации рабочих профессий среди молодежи.
    Экскурсия в Администрацию поселка.
    14 апреля 2023, 11:54

14 апреля обучающиеся 8 класса нашей школы посетили Администрацию сельского поселения Верхнеказымский в рамках профориентационной работы. Учащихся встретила Калмаирова Марина Дмитриевна - заведующая сектором организационной деятельности.
    Практическое занятие по медицине в рамках шефской помощи.
    14 апреля 2023, 11:52

14 апреля в стенах нашей школы прошло практическое занятие по медицине. Его организовали сотрудники Верхнеказымского ЛПУМГ инженер ГО и ЧС Колмачихин Р.А. и медицинский работник Сапожкова Н.А. в рамках оказания шефской помощи.
    «Я гражданин России».
    07 апреля 2023, 14:10

В целях формирования у молодого поколения активной гражданской позиции, социализации учащихся школы, стимулирования интереса к решению важных проблем ХМАО – Югры в школе прошел ежегодный конкурс социальных проектов «Я гражданин России».
    Национальные проекты России. Что стоит за этим знаком?.
    04 апреля 2023, 10:03

За этим знаком: десятки тысяч километров дорог, сотни новых школ, домов культуры, тысячи современных поликлиник и детсадов с яслями, высокотехнологичные лаборатории для молодых ученых, доступный интернет, инфраструктура для сортировки отходов, благоустроенные парки, скверы, дворы и набережные, а также более 1,3 миллионов предпринимателей, развивающих свой бизнес.
    Национальные проекты России. Что стоит за этим знаком?.
    28 марта 2023, 07:41