22 мая 2023, 11:53

22 мая для ребят 2 класса была организована игра по правилам дорожного движения, цель которой было воспитание навыков безопасного поведения учащихся на улицах и дорогах.

22 мая 2023, 11:44

Обучающиеся 10 класса  СОШ п. Верхнеказымский обсудили правила дорожного движения в форме игры-викторины "Дорожный эрудит".

22 мая 2023, 11:42

22 .05 в 8 классе прошло мероприятие  «Правила дорожные знать каждому положено», целью которого было     профилактика детского дорожно- транспортного травматизма;  пропаганда Правил дорожного движения; закрепление навыков безопасного поведения на дороге.

22 мая 2023, 11:40

Классный час по теме «Безопасность на дороге» прошел в 6Б классе.

22 мая 2023, 11:38

Чтоб в беду вы не попали, Нужно, чтоб ПДД вы знали. Под таким девизом прошло мероприятие по правилам дорожного движения в 5 классе СОШ п. Верхнеказымский.