• «Форсайт-технологии»

12 сентября работники СДК «Гротеск» в рамках проекта «Культура для школьников» провели увлекательное занятие для учащихся 5 класса, где познакомили ребят с понятием «Форсайт-технологии».
    «Форсайт-технологии».

Каждый из нас задумывается о своем будущем, кем я стану? Что для меня будет важно? Чем я буду заниматься через 10, 20 или даже 30 лет?

Форсайт-технология представляет собой очень важное и полезное средство, которое помогает нам лучше понимать и прогнозировать будущее. Она даёт нам возможность принимать решения на основе данных и быть готовыми к вызовам, которые может принести будущее. Особенно актуально применение данного метода в работе с подростками, которые уже начинаются задумываться о своём будущем.

Ребята сами попробовали заглянуть в будущее и предугадать развитие событий, а так же учились принимать соответствующие решения на основе своих догадок.

Будущее находится в наших руках с помощью Форсайт-технологии!

#СОШпВерхнеказымский #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #КультураДляШкольников