• Малая родина в событиях и лицах

В рамках проекта «Пушкинская карта» учащиеся 8 класса приняли участие в мероприятии «Медиалото «Малая родина в событиях и лицах», которое для них подготовила и провела Марванова Р.Р., библиотекарь муниципального автономного учреждения культуры Белоярского района «Белоярская централизованная библиотечная система» филиал в п.Верхнеказымский.
    Малая родина в событиях и лицах.

Ребята вспомнили историю развития Белоярского района, посмотрев презентацию «Белоярский: история и современность». Отвечали на вопросы викторины.

#Нацпроекткультура #ПушкинскаяКарта #ПушкинскаяКарта