• Помощь приюту

Помощь приюту.

Помощь приюту

В рамках празднования Всемирного дня защиты животных активисты Движения первых нашей школы вместе с советником директора по воспитанию провели благотворительную акцию по сбору помощи приюту «Добродея» в г. Белоярский. Данная акция никого не оставила равнодушным. Ребята с готовностью откликнулись на призыв и принесли посильную помощь для животных. В основном собирали корм, ведь это первое, в чем нуждаются питомцы приюта. В ближайшее время все будет передано хвостикам в приют «Добродея». Не забывайте, мы в ответе за тех, кого приручили.

#ЛапаДобра  #ПомощьПриюту #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства86

#СОШпВерхнеказымский #ДеньЗащитыЖивотныхНД #ДвижениеПервых