• Безопасные каникулы

В преддверии школьных каникул сотрудники ГИБДД совместно с педагогами проводят с детьми беседы, направленные на закрепление навыков безопасного поведения на дорогах, напоминают ребятам об обязательном использовании в темное время суток световозвращающих элементов, правилах перевозки несовершеннолетних пассажиров, обеспечении безопасного участия в дорожном движении детей-пешеходов, а также о недопустимости управления транспортными средствами детьми, не достигшими установленного возраста.
    Безопасные каникулы.

В преддверии школьных каникул сотрудники ГИБДД совместно с педагогами проводят с детьми беседы, направленные на закрепление навыков безопасного поведения на дорогах, напоминаю требятам об обязательном использовании в темное время суток световозвращающих элементов, правилах перевозки несовершеннолетних пассажиров, обеспечении безопасного участия в дорожном движении детей-пешеходов, а также о недопустимости управления транспортными средствами детьми, не достигшими установленного возраста.
    Сегодня нашу школу посетили инспектор по пропаганде БДД ГИБДД старший лейтенант полиции Александрова Н.В. и старший государственный инспектор дорожного надзора ГИБДД, старшй лейтенант полиции Муравлев А.С., которые в рамках профилактической акции «Каникулы безопасности» провели профилактические занятия с обучающимися 1-11 классов с просмотром видеороликов.
    Мы уверены, что такие мероприятия с детьми дадут свой положительный результат.