• Интересная экскурсия

16 ноября ребята из 4а класса посетили пожарно-спасательную часть п.Верхнеказымский с целью профилактики и предупреждения пожаров с гибелью на них детей.
    Интересная экскурсия.

Интересная экскурсия

Пожарные познакомили ребят с особенностями профессии, показали учащимся предметы боевой одежды, пожарно-спасательное оборудование, рассказали об имеющихся в распоряжении пожарной части пожарных машинах, что с ними связано, как они работают, чем оборудованы.

Ребята с большим интересом слушали и задавали интересующие их вопросы. Искренняя радость и любознательность вызвала улыбки у работников пожарной части.Школьники также почерпнули много полезной информации из беседы с теми, кто ежедневно занимается тушением пожаров и спасением людей.

Благодарим сотрудников пожарно-спасательную часть п.Верхнеказымский и инспектора по противопожарной профилактике филиала "Центрспас-Югория" Асавова Магомедсаида Дадаевича за интересную и познавательную экскурсию.

#СОШпВерхнеказымский