• Первоклассники получили удостоверения

Сегодня состоялось традиционное мероприятие для самых маленьких жителей школы – «Посвящение первоклассников в пешеходы». Ученики 1 класса побывали в гостях у Сфетофора Сфетофоровича, вспомнили правила поведения на дороге, повторили значение дорожных знаков и
    Первоклассники получили удостоверения.

Первоклассники получили удостоверения
    Ученики 1 класса побывали в гостях у Сфетофора Сфетофоровича, вспомнили правила поведения на дороге, повторили значение дорожных знаков и сигналов светофора.
    Праздник прошёл в игровой форме. Ребята отряда ЮИДД ответственно отнеслись к подготовке и приняли активное участие в празднике.

Первоклассники с интересом обсуждали дорожные ситуации, отгадывали названия дорожных знаков, загадки про транспорт, замечательно справились со всеми заданиями и получили много полезных советов.

В завершении праздника наши первоклассники получили "настоящие" удостоверения пешехода и светоотражающие брелоки.
    #СОШпВерхнеказымский #ПДД