• Жизнь в позитиве

Школьная жизнь часто строится таким образом, что люди просто находятся рядом: решают какие-то задачи, обмениваются информацией, взаимодействуют друг с другом, но часто им не хватает и времени и сил, и желания на живое непосредственное внимание и общение.
    Жизнь в позитиве.

В нашей школе прошла акция «Жизнь в позитиве». Основной целью данной акции было формирование позитивного мышления (отношения к жизни) у всех участников образовательного процесса.

С самого утра в фойе звучала веселая музыка. Пришедших в школу встречали волонтеры, хотелось, чтобы уже с первого момента пребывания в школе все желающие смогли принять участие в акции.
    Учащимся, педагогам, работникам школы было предложено написать, что делает их счастливыми и закрепить это на «Дереве жизни и настроения». Уже к середине дня наше дерево было не узнать. На протяжении всего дня в школе царила теплая атмосфера.

Природа подарила этот хороший день, а дети и учителя школы - солнечные, счастливые лица.

#СОШпВерхнеказымский #Белоярский_район