• Сегодня Орлята, а завтра Орлы

Сегодня Орлята, а завтра Орлы.

Сегодня Орлята, а завтра Орлы
    22 ноября 2023 года знаменательная дата для учащихся младших классов нашей школы. Сегодня они вступили в ряды Орлят России на торжественной церемонии Посвящения. Ребята отгадали названия треков, которые были спрятаны в загадках, произнесли единый девиз всех Орлят, получили отличительные знаки и дружно спели гимн Орлят. С этим событием ребят поздравила директор нашей школы Нина Владимировна Степура. Также мальчишки и девчонки получили творческое задание от своих наставников-старшеклассников. Мероприятие было организовано под руководством советника директора по воспитанию Борисовой Е.А. Поздравляем наших юных Орлят и желаем им двигаться только вперёд!
    #СОШпВерхнеказымский
    #ОрлятаРоссии