• Акция не преступи черту

Для предотвращения негативных последствий, связанных с употреблением вредных веществ, школы вносят свой вклад в образование здорового образа жизни. В рамках этого проводятся различные акции, чтобы поднять уровень осознанности и поддерживать учащихся в их заботе о будущем. В СОШ п. Верхнеказымский прошла районная акция «Не преступи черту!». Цель акции состояла в том, чтобы содействовать просвещению школьников о негативных последствиях различных зависимостей.
    Акция не преступи черту.

В рамках акции были проведены классные часы и беседы на темы «Здоровье – путь к успеху»,
    «Жизнь без вредных привычек», «Искушение любопытством»,  «STOP – наркотик!», были организованны просмотры познавательных видеороликов, а так же проведены акции «Жизнь в позитиве» и «День подарков просто так».

#СОШпВерхнеказымский  #Белоярский район #НеПреступиЧерту