• Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первым

Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первым.

Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первым

Именно с этих слов сегодня свой путь начали юные активисты Движения Первых нашей школы. 22 ноября 2023 года при участии советника директора по воспитанию Борисовой Е.А., активистов 10-11 класса и учащихся 5-6 классов состоялось торжественное Посвящение Первых. Ребята вступили в дружную команду Первых. Важным моментом стало получение значков Движения, которые вручили активисты-старшеклассники. Юные участники Движения Первых уже придумали свою кричалку. Желаем ребятам вдохновения и творчества для активного участия в проектах и конкурсах Движения Первых!
    #СОШпВерхнеказымский
    #НавигаторыДетства86