• Пусть дорога будет долгой

В рамках минимизации рисков дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних 18 января для учащихся 1, 3, 4б классов проведено мероприятие «Пусть дорога будет долгой».
    Пусть дорога будет долгой.

Пусть дорога будет долгой

В рамках минимизации рисков дорожно-транспортных происшествий

С помощью познавательной игры учащиеся повторили правила дорожного движения, закрепили знания о сигналах светофора, познакомились с запрещающими и разрешающими дорожными знаками.

Ребята с удовольствием отгадывали ребусы и загадки дорожной азбуки, приняли участие в профилактической игре «Юный велосипедист», получили массу положительных эмоций.

#СОШпВерхнеказымский #ПДД