• Будущий профессилнал

В рамках проориентационной работы 18 января в школе для 8 и 9 классов был проведен тренинг-игра «Будущий профессионал». Ребята почувствовали себя в роли людей, ответственных за развитие города, предлагагли свои инициативы по улучшению качества жизни людей в разных отраслях – правовой, управленческой, экономической, социальной.
    Будущий профессилнал.

Будущий профессилнал ?‍?

?‍?В рамках проориентационной работы 18 января в школе для 8 и 9 классов был проведен тренинг-игра «Будущий профессионал».

?‍?Ребята почувствовали себя в роли людей, ответственных за развитие города, предлагагли свои инициативы по улучшению качества жизни людей в разных отраслях – правовой, управленческой, экономической, социальной.

✨Каждая группа представила свои предложения, после чего остальные обучающиеся задавали интересующие их вопросы.

#СОШпВерхнеказымский #ПрофориентационнаяРабота