• Слушай, страна, говорит Ленинград

В преддверии памятной даты со дня снятия блокады Ленграда в школе запланированы различные мероприяти, на которых ребята вспомнят о подвиге, который совершили ленинградцы в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
    Слушай, страна, говорит Ленинград.

Слушай, страна, говорит Ленинград

?"Слушай, страна, говорит Ленинград". Так называлась экспозиция в холле школы, подготовленная педагогом-организатором Масловой Л.В. С первых шагов обучающиеся и педагоги погрузились в то далёкое и страшное время блокады, когда хлеб был по карточкам, и всего 125 граммов, когда кругом бомбили и обстреливали, когда было страшно, холодно и голодно.
    #блокадаЛенинградаНД #СОШпВерхнеказымский
    #Росдетцентр