• Дети Ленинграда

Дети Ленинграда.

«Нам в сорок третьем выдали медали и только в сорок пятом – паспорта»… С этих строк 26 января 20024 года началась линейка в школе, посвященная памяти детей Ленинграда. Дети, которые боролись за родной город наравне со взрослыми, работали, учились… Дети, которые в дни блокады были артистами, давали концерты – ведь это нужно было для поднятия военного духа. Именно детям блокадного Ленинграда было посвящено мероприятие для учащихся 6-11 классов.

#СОШпВерхнеказымский