• Родительский контроль организации горячего питания

Автор: Дрягина Т.Б., социальный педагог
    Родительский контроль организации горячего питания.

11.11.2022г. в школе проведен родительский контроль организации горячего питания обучающихся. С утра в школьной столовой работала комиссия в составе члена Совета родителей, представителей родительской общественности. Два раза в месяц родители посещают школьную столовую с целью проверки качества питания детей. По итогам проверки заполняются акты, родители делятся результатами на родительских собраниях. Мы призываем всех неравнодушных родителей присоединиться к контролю. Будем рады приветствовать вас в рядах тех, кому небезразлично, что и как кушают наши дети!