16 июня 2023, 08:48

16 июня, сегодняшний день посвящён Российскому движению детей и молодежи (РДДМ).

06 июня 2023, 13:49

Педагогический и ученический коллектив СОШ п.Верхнеказымский поздравляет ученицу 10 класса Дрягину Викторию, занявшую 3 место в номинации "Дети войны" муниципального конкурса сочинений (эссе) на тему: «Помним и Гордимся!»

01 июня 2023, 13:52

01 июня распахнул свои двери пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей  «Страна счастливого детства». Первый день летней смены начался с торжественной линейки и игровой программы «Знакомьтесь, это мы!», здесь ребята смогли познакомиться друг с другом.

31 мая 2023, 12:06

1 июня 2023 года в Комитете по образованию администрации Белоярского района населению Белоярского района будут оказаны услуги: правовое консультирование и правовая помощь в области образования.

19 мая 2023, 11:43

Ежегодно «Международный день семьи»  отмечается  15 мая.