Сказки всего мира.
    10 апреля 2024, 10:03

С самого раннего детства мы слышим сказки. Их нам читает мама, когда укладывает спать, рассказывает бабушка тихими зимними вечерами. Мы слушаем сказки в детском саду, встречаемся с ними и в школе. Сказки сопровождают нас всю жизнь.
    Прощание с Азбукой.
    05 апреля 2024, 13:42

Сегодня в нашей школе прошёл праздник "Прощание с Азбукой". В нём приняли участие ученики первого класса.       "Прощание с Азбукой" - большое событие в жизни первоклашек, ведь это первая школьная победа. Ребята пришли попрощаться с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой-Азбукой.
    Воздухомер.
    05 апреля 2024, 09:53

Активисты Движения Первых, учащиеся 11 класса, совместно с советником директора по воспитанию Борисовой Е.А. организовали и провели оздоровительную акцию в рамках Дня Здоровья.
    И это было.
    25 января 2024, 06:36

Праздники – неотъемлемая часть нашей жизни. А где праздники, там и песни, и танцы, и игры, и шутки. В рамках январских мероприятий в школе прошла театрально – развлекательная программа «И это было...».
    Парад военной техники .
    12 января 2024, 13:40

В начальной школе продолжается реализация трека «Орлёнок – мастер» программы «Орлята России». Сегодня для Орлят 3-4 классов прошло занятие по теме "От идеи – к делу! Парад военной техники".
    От «А» до «Я».  450 лет Азбуке Ивана Фёдорова.
    09 января 2024, 07:05

Сегодня по традиции новая учебная неделя 2024 года началась с торжественной линейки, исполнения гимна, выноса  флагов РФ и ХМАО-Югры.  После линейки  прошел разговор о важном на тему «От «А» до «Я». 450 ЛЕТ «АЗБУКЕ» ИВАНА ФЕДОРОВА».
    Новогоднее дерево желаний.
    25 декабря 2023, 07:52

В декабре 2023 года школа приняла участие в традиционной благотворительной акции «Новогоднее дерево желаний». Сотрудники школы, совместно с Верхнеказымским ЛПУ МГ, ежегодно исполняют желания ребят из многодетных и малообеспеченных семей.
    "О днях воинской славы и памятных датах России".
    24 декабря 2023, 12:46

В соответствии с Федеральным законом от 13.03.1995г. №32 "О днях воинской славы и памятных датах России" 24 декабря объявлен Днём воинской славы - Днём взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А. В. Суворова.
    "Повтори фото из прошлого".
    24 ноября 2023, 12:06

В преддверии самого светлого праздника, посвященного мамам, ребята приняли участие в акции "Повтори фото из прошлого".
    Праздник с мамами.
    24 ноября 2023, 08:45

Праздник с мамами - это прекрасный повод выразить свою благодарность и любовь к самым близким женщинам в нашей жизни. Этот день напоминает нам о том, насколько важным является присутствие и забота матери. В этот день мы можем провести время вместе, подарить им цветы, приготовить им ужин или просто выразить свои чувства словами.