Гагаринские уроки.
    10 апреля 2023, 12:24

Гагаринские уроки 10 апреля 2023 года в СОШ п. Верхнеказымский в рамках занятий «Разговоры о важном» прошли Гагаринские уроки.
    Всемирный День Земли.
    07 апреля 2023, 14:18

22 апреля отмечается всемирный День Земли. В этот день в разных уголках нашей планеты проводятся различные мероприятия - это экологические выставки и фестивали, марафоны и конференции о природе, уборка улиц и территорий, посадка деревьев.
    «День прощания с лагерем».
    04 апреля 2023, 09:37

Вот и подошла к концу весенняя смена лагеря с дневным пребыванием детей на базе СОШ п.Верхнеказымский.
    «Пробуй, выдумывай, твори!».
    04 апреля 2023, 09:33

Четвёртый день работы пришкольного лагеря был посвящен творчеству и прошел под девизом «Пробуй, выдумывай, твори!».
    День единения народов Беларуси и России.
    31 марта 2023, 10:42

Ежегодно 2 апреля отмечается День единения народов Беларуси и России. Этот знаменательный праздник олицетворяет стремление братских народов к сохранению и укреплению духовного единства.
    «День музыки, театра и кино».
    30 марта 2023, 07:43

28 марта, второй день пришкольного лагеря «День музыки, театра и кино». Этот день прошел очень активно, ребята поучаствовали в интеллектуальной игре «Театральная кругосветка», бодро и весело прошла музыкальная викторина «Угадай песню по emoji».
    «День спорта».
    29 марта 2023, 07:48

Сегодня воспитанники пришкольного лагеря СОШ п.Верхнеказымский показали свои спортивные достижения в состязании «Быстрее, выше, сильнее». Они узнали о играх коренных народов ханты и манси, и приняли в них активное участие.
    Диктант Победы.
    28 марта 2023, 07:50

27 апреля 2023г. на базе центра «Точка роста» СОШ п. Верхнеказымский вместе со всей страной пройдет патриотическая акция «Диктант Победы».
    «Страна счастливого детства».
    27 марта 2023, 07:45

Сегодня, 27 марта, в СОШ п. Верхнеказымский распахнул свои двери лагерь дневного пребывания детей «Страна счастливого детства».
    27 марта - Всемирный день театра.
    24 марта 2023, 14:25

Сегодня в школе состоялся праздник, посвященный Всемирному дню театра.