• «Своя игра»

«Своя игра».

22 февраля советником директора по воспитанию для учащихся 6-х, 8 классов была проведена интеллектуальная викторина «Своя игра», посвященная Дню защитника Отечества. Цель проведения викторины – пробудить интерес к истокам празднования 23 февраля, жизни российской армии, показать нравственную основу праздника, воспитание чувства патриотизма, любовь и уважение к защитникам Отечества. Викторина предоставила возможность школьникам показать свои знания и узнать «новые» факты истории российской армии.
    #навигаторыдетства #навигаторыдетства86 #Росдетцентр#навигаторозащитниках