• Шаг в будущее

Шаг в будущее.

Шаг в будущее

13 марта 2023 года прошел школьный этап XXII районной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее». На конференции были представлены научно-исследовательские работы по двум научным направлениям: социально-гуманитарные и экономические науки, математика и информационные технологии. Члены жюри оценивали 3 исследовательские работы. На основании итогового протокола заседания жюри определены победители и призеры школьного этапа XXII районной научной конференции:

1. Трегубова Ксения Дмитриевна (10 класс) «Использование игровой лексики при изучении английского языка или как прокачать свой скилл через геймерский сленг» -  победитель 1 место.
    2. Семёнова Мария Анатольевна (6Б класс) «Дизайнерский стартап» - призёр 2 место.
    3. Михайлова Дарья Владимировна (6А класс) «Геометрия в национальных костюмах народов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» - участник.

Победители, призеры и участники школьного этапа XXII районной научной конференции  молодых исследователей «Шаг в будущее» награждены грамотами и сертификатами.

Работы победителей школьного этапа районной научной конференции будут направлены на районную научную конференцию молодых исследователей «Шаг в будущее» 2023 года.

Учитель иностранного языка Борисова Е.А.