• Открытие Предметной недели естественных наук

Автор: Борисова Е.А.
    Открытие Предметной недели естественных наук.

Открытие Предметной недели естественных наук

Вот и настал день икс. Особенный день для наших учащихся и педагогов начался прямо с порога школы, ребят встречал всеми любимый символ нашей школы под веселую музыку. Мудрая Сова предлагала ребятам решить пример, самых умных одаривала  пятеркой, а для учащихся 5-11 классов подготовила интересные ребусы. А все потому, что 20 марта в нашей школе стартовала Неделя естественных наук. Обучающиеся 5-11 классов, разгадав ребусы, определили девиз нашей недели – «Науки нужно изучать, чтобы себя лучше познать». В течение недели ребят ждут интересные конкурсы, весёлые викторины и даже караоке-клуб. Отправляемся в путешествие по стране естественных наук!

Борисова Е.А.,

руководитель методического объединения естественных наук