• День грамотности

День грамотности.

День грамотности

8 сентября 2023 года в СОШ п. Верхнеказымский прошел весело и задорно. А все потому, что в этот день отмечался Международный день грамотности. Педагогами школы совместно с советником директора по воспитанию Борисовой Е.А. и педагогом-организатором Масловой Л.В. были организованы разнообразные мероприятия для ребят. Учащиеся смотрели тематические мультфильмы, играли в интеллектуальные игры, отгадывали загадки, читали скороговорки и стихи на скорость, собирали слова, в общем, делали всё, чтобы «прокачать» свою грамотность. Все без исключения получили заряд грамотности и положительных эмоций.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #деньграмотности #грамотностьНД #НавигаторыДетства86 #СОШпВерхнеказымский (видео)