• Юбилейная золотая осень

В здоровом деле – здоровый дух. Под таким лозунгом 13 сентября прошел легкоатлетический кросс «Юбилейная золотая осень», который вот уже много лет проводится в нашей школе в начале учебного года. В назначенный час все участники собрались на территории школы. До начала соревнований была проведена линейка, на которой учитель физической культуры Булатников В.А. поприветствовал участников кросса и объяснил правила проведения соревнований.
    Юбилейная золотая осень.

Юбилейная золотая осень
    В здоровом деле – здоровый дух.
    Данные соревнования становятся настоящим праздником для ребят, юные спортсмены общаются, проявляют лучшие личностные качества. Проведение подобных мероприятий является для детей стимулом к регулярным занятиям спортом, ведению здорового образа жизни. Хочется поблагодарить ребят за участие в соревнованиях, пожелать дальнейших успехов в спорте.