• Бабушка рядышком с дедушкой

Бабушка рядышком с дедушкой.

Бабушка рядышком с дедушкой
    В честь Дня пожилых людей, который традиционно отмечается 1 октября, обучающиеся нашей школы подготовили праздничные рисунки и открытки для своих бабушек и дедушек. Также ребята совместно с советником директора по воспитанию посмотрели кинофрагменты, навеявшие мысли о том, как трудно бывает пожилым людям без внимания и помощи. У большинства учеников бабушки и дедушки живут далеко, но ребята всегда стараются позвонить или написать им, чтобы родные и близкие не скучали и чувствовали заботу и внимание даже на расстоянии.
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства86 #близкиеродныеНД #СОШпВерхнеказымский