• День воссоединения новых регионов с Российской Федерацией.

30 сентября мы отмечаем новый для нашей страны праздник – День воссоединения новых регионов с Российской Федерацией.            Празднику было проурочено спортивное мероприятие "Олимпийские старты", в котором приняли участие учащиеся 2-4 классов.
    День воссоединения новых регионов с Российской Федерацией..

Ребята участвовали в эстафетах с огромным воодушевлением, с большим азартом преодолевали все спортивные соревнования, помогали друг другу, переживали и радовались друг за друга.Наградой для соревнующихся стали совместно проведенное с пользой для здоровья свободное время и хорошее настроение.

#Мывместе #СОШпВерхнеказымский #Спорт